تحديد معاينة

شقه للبيع بمدينتى B10 مساحه 95 م + حديقه 55 م

7000000 جنيه
شقه للبيع بمدينتى B10 مساحه 95 م + حديقه 55 م
كود العقار : 1029
شقق للبيع كاش
المدينة : مدينتى
المرحلة : B10 -
النموذج : 06
نوع العقار : شقق
المساحة : 92 متر
مساحة الحديقة : 55
التشطيب : سوبر لوكس
الغرف : 2
اتجاة العقار : قبلى
رقم الدور. : ارضى
يطل على : بـارك -

شقه للبيع تقسيط تشطيب سوبر لوكس بمدينتى في B10 مجموعة 102 نموذج 06 بمساحه كلية 95 متر + 55 متر حديقة خاصة وتتكون من ( 2 نوم + 1 حمام + ريسبشن + مطبخ ) بإتجاه قبلي تطل علي parking وعلي بعد بارك واحد من منطقة الخدمات الخاصة بالمرحلة ومسجد المرحلة وعلي بعد خطوات من شارع الشانزليزيه وال green bridge . بناء على رغبة مالك هذه الوحدة بعدم عرض صور لوحدته، جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات

البيانات المالية

السعر المطلوب : 7000000
سعر المتر : 76087
السعر شامل النادى : لا
باقي 175.000 الف علي سنة .. .. .. أول قسط قادم شهر 9 بقيمة 70 الف - شهر 3/2024 بقيمة 30 الف - شهر 9/2024 بقيمة 70 الف

اعلانات مشابهة

شقه للبيع كاش بمدينتي في الB3 مجموعه 31 بتشطيبات سوبر لوكس نموذج 100 بمساحه كليه 90متر +50حديقه خاصه مقسمه الي ( 2 نوم - 1 حمام - ريسبشن - 2نراس ) بالطابق الارضي بحديقه خاصه تطل علي جاردن فيو بإتجاه شرقي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
شقه للبيع كاش بمدينتي90م+50حديقه  في b3
شقق للبيع
للبيع تقسيط شقة فى مدينتى b12 مجموعة 123بتشطيب الشركة بمساحة كلية 85م ,مقسمة إلى ( غرفتين نوم - حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الرابع متكرر تطل علي جاردن و مجري السيل بإتجاه قبلي تتميز بأنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد وبالقرب من الكرافت زون السوق التجاري بمدينتي.
بمدينتى شقة 85 م2 قبلى للبيع تقسيط تطل على جاردن
شقق للبيع
شقة لبيع في مدينتي بتسهيلات في B14 مجموعة 142 بتشطيبات الشركة مساحة كلية 95 متر مع 52 متر حديقة مقسمة الى ( 3 نوم - 2 حمام - ريسيبشن - مطبخ - تيراس ) الطابق الارضي تطل على بارك باتجاه قبلي Jتميز بانها تبعد خطوات عن خدمات المرحلة والمسجد
شقة للبيع بتسهيلات في مدينتي في B14 بمساحة 95 متر وحديقة
شقق للبيع
شقة للبيع بالتقسيط داخل كمبوند بريفادو – PRIVADO بمدينتي بمساحة إجمالية 101 م²، تقع في الطابق الأرضي بحديقة 50 متر ، وتتميز باتجاه بحري يوفر إضاءة طبيعية وتهوية ممتازة طوال اليوم، مع إطلالة هادئة ومميزة على جاردن. تتكون الشقة من (2 غرفة نوم و2 حمام بالإضافة إلى ريسبشن ومطبخ وتراس)، بتقسيم عملي ومريح مناسب للسكن العائلي، مع تشطيب شركة مميز وجاهزة للسكن. تتميز الوحدة بموقع حيوي داخل بريفادو بالقرب من الخدمات وبوابات مدينتي مما يسهل الحركة ويوفر جميع الاحتياجات اليومية على مقربة منك. الشقة متاحة بنظام التقسيط، وجميع الصور المعروضة للتوضيح وقريبة من الواقع، ولطلب الصور أو حجز موعد للمعاينة يرجى التواصل مع فريق المبيعات.