تحديد معاينة

شقة للبيع بأفضل مناطق مدينة الشروق بمساحة 160 متر

1950000 جنيه
شقة للبيع بأفضل مناطق مدينة الشروق بمساحة 160 متر شقة للبيع بأفضل مناطق مدينة الشروق بمساحة 160 متر شقة للبيع بأفضل مناطق مدينة الشروق بمساحة 160 متر شقة للبيع بأفضل مناطق مدينة الشروق بمساحة 160 متر شقة للبيع بأفضل مناطق مدينة الشروق بمساحة 160 متر شقة للبيع بأفضل مناطق مدينة الشروق بمساحة 160 متر
كود العقار : 30101
شقق للبيع كاش
المدينة : الشروق
التبعية والمكان : مناطق - المنطقة الخامسة عمارات
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 160 متر
التشطيب : نصف تشطيب
الغرف : 3
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : ارضي + حديقة
يطل على : شارع رئيسى -

شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الخامسة عمارات 3\4 تشطيب بمساحة كلية 160 متر + حديقة خاصة 33 متر مقسمة إلي ( 3 غرف منهم غرفة ماستر - 3 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الارضي بحديقة خاصة واجهة امامية بإطلالة مميزة علي شارع الحرية مباشرة تتميز بأنها بجوار كمبوند حسن علام و المعادي فيو و بالقرب من المسجد و مستشفي المركز الطبي الدولي .

البيانات المالية

السعر المطلوب : 1950000
سعر المتر : 12188
السعر شامل النادى : لا

اتصل الآن

عمر بيـومي
دعاء
ايهاب

أو سجل اتصال

اعلانات مشابهة

شقه 165 متر للبيع بمدينه الشروق بالحى الثالث غرب تشطيب سوبر لوكس مقسمه الي ريشبسن+3غرف نوم+2حمام+مطبخ+تراس دور اول علوي باتجاه بحرى تطل على شارع جانبي و تتميز بانها بالقرب من الطريق الاوسط و تراس مول و جولدن
شقه سوبر لوكس للبيع بالحي التالت غرب بمدينه الشروق
شقق للبيع
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة تشطيب سوبر لوكس بمساحة كلية 168 متر و حديقة بانوراما 45 متر مقسمة إلي ( 3 غرف - 2 حمام - ريسبشن 3 قطع - مطبخ - 2 تراس ) بالطابق الارضي بإطلالة مميزة علي حديقة خارجية مزروعة بالكامل و يوجد حصة بالجراج و مدخل خاص .
شقة للبيع بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة 168متر + حديقة 45 م
شقق للبيع
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الثالثة عمارات تشطيب سوبر لوكس بمساحة كلية 155 متر مقسمة إلي ( 3 غرف منهم غرفة ماستر بحمام و دريسنج - 2 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثاني متكرر بإتجاه بحري غربي واجهة خلفية تتميز بأنها بالقرب من منطقة الخدمات .
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بتشطيبات خاصة 155 متر
شقق للبيع
شقة للبيع كاش بأفضل مناطق مدينة الشروق بالمنطقة الثامنة عمارات تشطيب سوبر لوكس بمساحة كلية 168 متر مقسمة إلى ( 3 غرف نوم - ريسبشن 3 قطع - مطبخ - 2 حمام - تراس ) بالطابق الثالث بإتجاه بحرى وواجهه أمامية بإطلالة على الشارع والجاردن تتميز بأنها على بعد خطوات من المسجد وعلى بعد دقائق من مدرسة هلنسكى وبالقرب من كمبوند حسن علام . عداد كهرباء
شقة للبيع كاش بأفضل مناطق الشروق بالمنطقة الثامنة عمارات
شقق للبيع
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الثامنة عمارات طوب احمر بمساحة كلية 165 متر مقسمة إلي ( 3 غرف - 2 حمام - ريسبشن 3 قطع - مطبخ - تراس ) بالطابق الأرضي و يمكن إضافة بدروم ليصبح دوبلكس بإتجاه بحري و واجهة خلفية بإطلالة شارع و تتميز بأنها بالقرب من المسجد و مدرسة انترناشونال ( HSIS ) و علي بعد 100 متر من طريق الأوسط مع امكانية تقسيط لمدة 4 سنوات . بناء على رغبة مالك هذه الوحدة بعدم عرض صور لوحدته، جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات