تحديد معاينة

شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة عمارات 185 م

2000000 جنيه
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة عمارات 185 م شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة عمارات 185 م شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة عمارات 185 م شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة عمارات 185 م شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة عمارات 185 م شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة عمارات 185 م
كود العقار : 33672
شقق للبيع كاش
المدينة : الشروق
التبعية والمكان : مناطق - المنطقة الرابعة عمارات
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 185 متر
التشطيب : سوبر لوكس
الغرف : 3
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 1
يطل على : وايد جـــاردن - شارع رئيسى -

شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة عمارات تشطيب سوبر لوكس بمساحة كلية 185 متر مقسمة إلى ( 3 غرف نوم منهم غرفة ماستر - ريسبشن - مطبخ - 3 حمام - تراس ) بالطابق الأول متكرر واجهه أمامية بفيو مفتوح وإطلالة على الشارع والجاردن تتميز بقربها من موقف الاتوبيس وطريق الحرية وعلى بعد دقائق من كارفور الجديد . البيع شامل المطبخ

البيانات المالية

السعر المطلوب : 2000000
سعر المتر : 10811
السعر شامل النادى : لا

اتصل الآن

ايهاب
دعاء

أو سجل اتصال

اعلانات مشابهة

شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالحى الثالث شرق نصف تشطيب بمساحة كلية 195 متر مقسمة إلى ( 3 غرف نوم - ريسبشن - مطبخ - 2 حمام - تراس ) يالطابق الثانى واجهه أمامية بإطلالة على الشارع تتميز بأنها على بعد دقائق من تراس مول وجراند مول وبنزينة توتال . يمكن البيع بالجراج بسعر منفصل
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالحى الثالث شرق 195 م
شقق للبيع
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الأولى عمارات نصف تشطيب بمساحة كلية 192 متر مقسمة إلى ( 3 غرف نوم منهم غرفة ماستر - ريسبشن - مطبخ - 3 حمام - تراس ) بالطابق الثالث واجهه أمامية بإطلالة على الشارع تتميز بقربها من نادى الشروق الرياضى وعلى بعد دقائق من نادى جرين هيلز
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الأولى عمارات
شقق للبيع
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة عمارات تشطيب سوبر لوكس بمساحة كلية 188 متر مقسمة إلي ( 3 غرف منهم غرفة ماستر - 3 حمام - ريسبشن 3 قطع - مطبخ - تراس ) بالطابق الأول متكرر بإتجاه بحري بإطلالة مميزة علي جاردن و فيو مفتوح ( بانوراما ) تتميز بأنها تبعد دقائق إلي المسجد و بالقرب من مستشفي رويال و مدرسة الجولف .
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعة بمساحة 188 متر
شقق للبيع
شقة للبيع كاش علي طريق الحريه بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعه عمارات نصف تشطيب بمساحة كلية 176متر مقسمة إلى ( 3 غرف نوم منهم غرفه ماستر - ريسبشن - مطبخ- 2 حمام - تراس ) بالطابق الثاني أمامية بإطلالة على الشارع تتميز بأنها بالقرب من كارفور و الخدمات .
شقة للبيع كاش بمدينة الشروق بالمنطقة الرابعه عمارات 176م
شقق للبيع
شقة للبيع بالتقسيط بأرقى كمبوندات مدينة الشروق -كليوباترا بالاس الشروق- متشطبة بمساحة كلية 185 متر مقسمة إلى ( 3 غرف نوم منهم غرفة ماستر - ريسبشن - مطبخ - 2 حمام - 2 تراس ) بالطابق الأرضى بإطلالة على جاردن وشارع . يوجد جراج وداخل جميع المرافق . يتميز الكمبوند بوقوعه على طريق السويس الرئيسى ويبعد 10 دقائق عن مطار القاهرة و 5 دقائق عن العاصمة الإدارية وأمام مدينتى مباشرة وإحتوائه على جميع الخدمات الإستلام بعد دفع 40 % من قيمة الوحدة .