تحديد معاينة

شقه للبيع بتقسيط علي 13 سنه بمدينه نور مجموعه 13

1720000 جنيه
شقه للبيع بتقسيط علي 13 سنه بمدينه نور مجموعه 13
كود العقار : 38906
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 98 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 2
اتجاة العقار : بحري شرقي
رقم الدور. : 1
يطل على : شارع رئيسى - جاردن -

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 13سنه مجموعه13 بتشطيب متكامل_سمارت هوم بمساحه كليه 98متر مقسمه الي ( 2نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - 2تراس ) بالطابق الاول تطل علي جاردن وشارع رئيسي باتجاة بحرى شرقي مدينة نور هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2023
سنوات السداد : 13
اجمالى العقد : 5273990
المدفوع : 1020000
: --
الباقى : 4253990
: --
القسط الشهرى : 13830
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 138300
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 0
: --
قيمة الوديعة : 270000
المدفوع : 0
الباقى : 270000
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1720000
مدفوعات الوحدة : 1020000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 700000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1720000

اعلانات مشابهة

شقة للبيع في مدينة نور من اجمل الفيوهات وايد جاردن الشقة تتكون من 2 نوم و2 حمام وريسيبشن ومطبخ الشقة اتجاه بحري شرقي وتقسيط حتى 12 سنة
شقة للبيع في مدينة نور من اجمل الفيوهات وايد جاردن
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 13 سنه في b1 بمجموعه13 نموذج (E)الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 96متر مقسمه الي ( 2نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق الارضي بحديقه خاصه35 متر ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 13سنه فيb1بمساحه96م بجاردن
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينه نور في الb2 مجموعه 21 بتشطيبات الشركه المميزه سمارت هوم بمساحه كليه 96متر+40 متر حديقه خاصه مقسمه الي ( 2نوم - 2 حمام -ريسبشن - مطبخ - حديقه ) بالطابق الارضي تطل علي جاردن فيو وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات