تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنه بالعاصمة الاداريةبمدينة نور بتش

1700000 جنيه
كود العقار : 39194
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 126 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 3
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 2

شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنه بالعاصمة الاداريةبمدينة نور بتشطيبات الشركه المميزه بمجموعه 15 بمساحه كليه 126 متر تقسيمتها (3نوم -2حمام - ريسبشن - مطبخ ) الشقة بالطابق الثاني . السعر يشمل النادي للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر تطل علي منطقه الفيلا

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 12/2023
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 5863800
المدفوع : 1350000
: --
الباقى : 4513800
: --
القسط الشهرى : 20360
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 200800
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1700000
مدفوعات الوحدة : 1350000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 350000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1700000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 15 سنه في الb1 مجموعه 15 بتشطيبات الشركه المميزه بمساحه كليه 122متر مقسمه الي ( 3نوم - 2 حمام-ريسبشن - مطبخ - تراس)بالطابق الارضي بحديقه خاصه 38متر وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 15 سنه في الB1
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه 13 بتشطيبات الشركه المميزه سمارت هوم بمساحه كليه 122متر مقسمه الي ( 3نوم - 2 حمام -ريسبشن - مطبخ - 2تراس )الطابق الارضي بحديقه خاصه 40م وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
شقه للبيع بتسهيلات علي 13سنه بمدينه نور 122متر في الB1
شقق للبيع
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنه بمدينه نور في الB2 مجموعه 21 بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 119متر مقسمه الي ( 3 نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ -2 تراس ) بالطابق السابع ويوجد اسانسير بالعماره تطل علي نارو جاردنوبارك بإتجاه بحري غربي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد