تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنه بمدينه نور 123متر في الb2

1370000 جنيه
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنه بمدينه نور 123متر في الb2
كود العقار : 39353
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 123 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 3
اتجاة العقار : بحري غربي
رقم الدور. : 2
يطل على : وايد جـــاردن -

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 10 سنه في b2 بمجموعه 21 تشطيب متكامل - سمـارت هوم الشقة تقسيمتها ( 3نوم منهم ماستر - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) مساحة 123 متر بالطابق االثاني متكرر باتجاه بحري غربي خطزات من السنترال بارك وباطلالة وايد جاردن فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2024
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 7515830
المدفوع : 1270000
: --
الباقى : 6245830
: --
القسط الشهرى : 22180
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 207000
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1370000
مدفوعات الوحدة : 1270000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 100000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1370000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينه نور في الb2 مجموعه21 بتشطيبات الشركه المميزه بمساحه كليه121مترمقسمه الي ( 3غرف - 2 حمام -ريسبشن - مطبخ - 2تراس ) بالطابق الثالت متكرر تطل علي جاردن بإتجاه بحري شرقي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنوات بمدينه نور121متر في الb2
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه 13 بتشطيب متكامل سمارت هووم بمساحه كليه 122+40 م خاصه مقسمه الي ( 3نوم - 2 حمام -ريسبشن - مطبخ - حديقه ) بالطابق الارضي تطل علي جاردن فيو والشارع الرئيسي بإتجاه بحرى شرقي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي10سنوات بالb1 مساحه122م
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 بمساحه كليه 123م مقسمه ( 3نوم منهم ماستر - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الخامس مساحة 123 متر باطلاله مميزه للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر