تحديد معاينة

شقة للبيع بكومبوند بريفادو مدينتى بتسهيلات فى السداد على 7 س

3333180 جنيه
شقة للبيع بكومبوند بريفادو مدينتى بتسهيلات فى السداد على 7 س شقة للبيع بكومبوند بريفادو مدينتى بتسهيلات فى السداد على 7 س
كود العقار : 39455
شقق للبيع تقسيط
المدينة : مدينتى
المرحلة : بريفـادو - PRIVADO -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 99 متر
مساحة الحديقة : 50
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 2
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : ارضي + حديقة

شقة للبيع بكومبوند بريفادو مدينتى بتسهيلات فى السداد على 7 سنين , مجموعة 92 مـدخل A ,بمساحة كلية 99L مقسمة إلى ( غرفتين نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الارضي بحديقه خاصه 5م . تتــميز بإطلالة ممـيزة جـاردن فــيو, كما تتـميز بأنها قـريبة من منطقة خدمات المرحلة و المسجد ,

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 0
سنوات السداد : 0
اجمالى العقد : 10153030
المدفوع : 3233180
: --
الباقى : 6919850
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 3333180
مدفوعات الوحدة : 3233180
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 100000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 3333180

اعلانات مشابهة

شقه للبيع كاش بمدينتي في الb1 مجموعه 22 بتشطيبات سوبر لوكس نموذج 100 بمساحه كليه 96متر مقسمه الي ( 2 نوم - 1 حمام - ريسبشن -مطبخ-2 تراس ) بالطابق الارضي بدون حديقه تطل علي بارك بإتجاه بحري وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد وبالقرب من النادي الرياضي
شقه  للبيع  كاش بمدينتي 96متر في الB2
شقق للبيع
شقه للبيع بتسهيلات علي 7 سنوات بمدينتي في الB7 مجموعه 74 بتشطيبات الشركه نموذج 70 بمساحه كليه 90متر مقسمه الي ( 2 نوم - 2 حمام - ريسبشن - مطبخ - 2تراس ) بالطابق الارضي بدون حديقه تطل علي بارك بإتجاه شرقي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
شقه  للبيع  بمدينتي 90متر في الB7
شقق للبيع

شقه للبيع بمدينتي 90متر في الB7

2650000 جنيه

مدينتى
90 م
بتشطيبات خاصه هاي لوكس شقة للبيع بمدينتي بB11 نموذج 70 بمساحة 96 م تقسيمتها ( 2نوم - غرفة خادمة - ريسبشن 2 قطع - حمام - مطبخ كبير - تراس ) باتجاه بحري صريح وباطلالة جاردن فيو البيع شامل المطبخ بجوار منطقة الخدمات الخاصة بالمرحلة وعلي بعد خطوات من all seasons park الشقة بالطابق الثالث علوي التشطيب سوبر لوكس
بتطشيبات خاصه هاي لوكس باتجاه بحري صريح 96م بال B11
شقق للبيع
شقة للبيع داخل كمبوند بريفادو – PRIVADO بمدينتي بمساحة إجمالية 101 م²، تقع في الطابق الخامس، باتجاه بحري شرقي يوفر إضاءة طبيعية وتهوية ممتازة، مع إطلالة مميزة على جاردن. تتكون الشقة من (2 غرفة نوم و2 حمام، مطبخ ريسبشن و تراس) بتقسيم عملي ومريح، مع تشطيب شركة مميز وجاهزة للسكن. تتميز الوحدة بموقعها الحيوي داخل بريفادو، بالقرب من الخدمات وبوابات مدينتي، مما يوفر سهولة في الحركة وقرب من جميع الاحتياجات اليومية. جميع الصور المعروضة للتوضيح وقريبة من الواقع، ولطلب الصور أو تحديد موعد للمعاينة يُرجى التواصل مع فريق المبيعات.