تحديد معاينة

شقه للبيع بنور بتسهيلات علي 12 سنه 98م مجموعه21 (b2)

1224500 جنيه
شقه للبيع بنور بتسهيلات علي 12 سنه 98م مجموعه21 (b2)
كود العقار : 39531
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 98 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 2
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 2

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 بمساحه كليه 98م مقسمه الي ( 2نوم ماستر - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق التاني متكرر باطلاله مميزه للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 7023520
المدفوع : 1154500
: --
الباقى : 5869020
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1224500
مدفوعات الوحدة : 1154500
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 70000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1224500

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 13 سنه في b1 بمجموعه13 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 98متر مقسمه الي ( 2نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق السابع يوجد اسانسير بالعمارة تطل علي فيو وايد جاردن صريح ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة
 شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 13 سنه 98 م في b1
شقق للبيع
شقه للبيع بتسهيلات علي 13 سنه بالعاصمة الادارية بمدينة نور بتشطيبات الشركه المميزه بمجموعه13 بمساحه كليه 98 متر تقسيمتها (2نوم -2حمام - ريسبشن - مطبخ ) الشقة بالطابق الرابع تطل علي جاردن فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر
شقه للبيع بتسهيلات علي 13سنة بمدينه نور 98متر في الB1
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12سنه بمجموعه21 بتشطيبات متكامله سمارت هوم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 98متر تقسيمتها ( 2نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق السابع نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر