تحديد معاينة

شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 12 سنه بمساحه 67م مجموعه21

697300 جنيه
كود العقار : 39811
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 67 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 1
اتجاة العقار : قبلى
رقم الدور. : 1

للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 تشطيب متكامل - سمـارت هوم نموذج (E) بمساحه كليه 67 متر تقسيمتها ( 1نوم - حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الاول باتجاه قبلي - للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 5/2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 4626210
المدفوع : 597300
: --
الباقى : 4028910
: --
القسط الشهرى : 14505
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 140650
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 697300
مدفوعات الوحدة : 597300
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 100000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 697300

اعلانات مشابهة

للبيع بمدينة نـور لمجموعة طلعت مصطفي شقة 67 متر (استديو) نموذج E مقسمة الي 1 نوم 1 حمام ريسبشن مطبخ دور ثاني علوي فيو جاردن + شارع رئيسي اتجاه بحري بأقل مقدم ممكن واقساط شهرية مريحة يسلم تشطيب متكامل - سمارت هوم وكذلك المدينة بالكامل سمارت هوم
بأقل مقدم بنور طلعت مصطفي 67 متر تشطيب كامل 15 سنة اقساط
شقق للبيع
استديو للبيع بتسهيلات علي 13 سنه بمدينة نور في الb1 مجموعه 13بتشطيبات الشركه المميزه سمارت هوم بمساحه كليه 67 متر مقسمه الي ( 1نوم - 1 حمام -ريسبشن - مطبخ -تراس- ) بالطابق الثاني متكرر تطل علي جاردن فيو وبارك بإتجاه بحري وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
استوديو للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه13بتسهيلات علي 13 سنه
شقق للبيع
للبيع بمدينة نـور لمجموعة طلعت مصطفي شقة 67 متر (استديو) نموذج E مقسمة الي 1 نوم 1 حمام ريسبشن مطبخ دور أول علوي فيو جاردن + بارك اتجاه بحري بأقل مقدم ممكن واقساط شهرية مريحة يسلم تشطيب متكامل - سمارت هوم وكذلك المدينة بالكامل سمارت هوم
بأقل مقدم بنور طلعت مصطفي 67 متر تشطيب كامل 12 سنة اقساط
شقق للبيع
استوديو لبيع بمدينة نور بمجموعه 13 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد لمدة 13 سنة بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 67متر مقسمه الي ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الرابع متكرر باطلالة مميزه علي الشارع الرئيسي للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر