تحديد معاينة

شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات في السداد مساحه67م مجموعه21

690720 جنيه
شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات في السداد مساحه67م مجموعه21
كود العقار : 39812
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 67 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 1
اتجاة العقار : بحرى
رقم الدور. : 1

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 نموذج (E)تشطيب متكامل - سمـارت هوم الشقة تقسيمتها ( 1 نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) مساحة 67 متر بالطابق الرابع متكرر باتجاه بحري -مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 8/2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 4818650
المدفوع : 440720
: --
الباقى : 4377930
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 690720
مدفوعات الوحدة : 440720
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 250000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 690720

اعلانات مشابهة

شقه (استوديو ) للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 14 سنه في ال b1 مجموعه15 بتشطيبات متكامله سمارت هوم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 63متر تقسيمتها ( 1غرف - 1حمام - ريسبشن - مطبخ ) الشقة بالطابق السابع بفيو يارك مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة
ستوديو للبيع بنور بمساحه 67م
شقق للبيع
استديو للبيع بتسهيلات علي 10 سنه بمدينة نور بمساحة 67م تقسيمتها ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطيخ - تراس ) الشقة باتجاه قبلي شرقي وباطلالة علي بارك ونارو جاردن وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
استوديو للبيع بمدينه نور في الb2 مجموعه13بتسهيلات علي 10 سنه
شقق للبيع
استديو للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 14 سنه في b1 بمجموعه15 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 67متر مقسمه الي ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق الثاني متكرر يوجد اسانسير بالعمارة ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة
استوديو للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه15
شقق للبيع
شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه22 نموذج (E) باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 67متر تقسيمتها ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الرابع للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر تطل علي منطقه الفيلات