تحديد معاينة

استوديو للبيع بمدينة نور بتسهيلات في السداد مجموعة21مساحه67م

713905 جنيه
كود العقار : 39831
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 67 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 1
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 3

استوديو للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 نموذج (E) الشقة بمساحه 67م تقسيمتها ( 1 نوم - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ ) بالطابق التالت للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 0
سنوات السداد : 0
اجمالى العقد : 4818650
المدفوع : 613905
: --
الباقى : 4204745
: --
القسط الشهرى : 15100
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 146400
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 713905
مدفوعات الوحدة : 613905
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 100000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 713905

اعلانات مشابهة

إستوديو للبيع بمدينة نور بأقل مقدم وبتسهيلات على 12 سنة سداد فى B2 مجموعة 21 . بتشطيب الشركة المميز , بمساحة كلية 67م , مقسم إلــى ( غرفة نوم - حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الـرابع متـكرر . بإتجاه غربى ميل بحـرى , بإطلالة على بـارك فــيو
إستوديو للبيع [اقل مقدم و أطول فترة سداد بمدينة نور B2
شقق للبيع
أستوديو للبيع بمدينـة نـور بمساحة كلية 67 متر مربع، تقع في المرحلة B1 بالطابق الارضي بحديقه خاصه 35م ، بإتجاه قبلي ، وتطل على بارك فيو الشقة تشطيب متكامل – سمارت هوم، ومقسمة إلى غرفة نوم واحدة، حمام، مطبخ، وريسبشن. الوحدة للبيع بنظام التقسيط وتتميز بموقع قريب من منطقة الخدمات والممشى التجاري داخل المدينة.
بنور استديو للبيع مساحة 67 م2 للبيع تقسيط علي 13 سنة
شقق للبيع
شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيبات الشركة المميزة الشقة بأقل مقدم وأطول فترة سداد بمساحة كلية 67متر مقسمة الي ( 1نوم- 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثالث متكرر وباطلالة مميزه علي بارك فيو والشارع الرئيسي للتوضيح مدينة نورطلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر
شقق للبيع
للبيع بمدينة نـور لمجموعة طلعت مصطفي شقة 67 متر (استديو) نموذج E مقسمة الي 1 نوم 1 حمام ريسبشن مطبخ دور أول علوي فيو جاردن + بارك اتجاه بحري بأقل مقدم ممكن واقساط شهرية مريحة يسلم تشطيب متكامل - سمارت هوم وكذلك المدينة بالكامل سمارت هوم