تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنة بمدينه نور 123متر في الb2

680000 جنيه
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنة بمدينه نور 123متر في الb2
كود العقار : 40164
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 123 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 7

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12سنه بمجموعه21 بتشطيبات متكامله سمارت هوم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 123متر تقسيمتها ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق السابع باطلالة ميزه( نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له لطلب الصور او المعاينات الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 3/2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 7562720
المدفوع : 530000
: --
الباقى : 7032720
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 680000
مدفوعات الوحدة : 530000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 150000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 680000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه 13 بتشطيبا متكامل سمارت هووم بمساحه كليه 127متر مقسمه الي ( 3نوم - 2 حمام -ريسبشن - مطبخ - 2تراس ) بالطابق الخامس متكرر تطل علي جاردن فيو والشارع الرئيسي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
شقه للبيع بتسهيلات علي 1سنوات  بمدينه نور127 متر في الB1
شقق للبيع
شقة للبيع بمدينة نور بتسهيلات على 10 سنين فى b1 مجموعة 11 بتسهيلات فى السداد على 10 سنين بتشطيب الشركة المميزة , مساحة كلية 131م مقسمة إلى ( 3 غرف نوم منهم غرفة ماستر - 2 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الاول متكرر بإطلالة على الفيلات و بارك , بإتجاه غربى . . تتميز بأنها على بعد دقائق من نادي مدينتى الرياضى, وقريبة من منطقة خدمات المرحلة و المسجد.
شقة للبيع بمدينة نور بتسهيلات على 10 سنين فى b1 مساحة 131م
شقق للبيع
شقه 122 متر ارضى بحديقه 40 متر للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 نموذج (E) الشقة تقسيمتها ( 3 نوم - 2 حمام - ريسبشن - مطبخ ) الشقه تطل على فيو جاردن تميز 5 للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر