تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنوات بمدينتي 115متر في الB14

1031400 جنيه
شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنوات بمدينتي 115متر في الB14
كود العقار : 40309
شقق للبيع تقسيط
المدينة : مدينتى
المرحلة : B14 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 115 متر
التشطيب : تشطيب شركة مميز
الغرف : 3
اتجاة العقار : بحري غربي
رقم الدور. : 1
يطل على : شارع رئيسى - جاردن -

شقه للبيع بتسهيلات علي 10 سنوات بإحدث مراحل بمدينتي في الB14 مجموعه 143 بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 115 متر مقسمه الي ( 3غرف - 2 حمام - ريسبشن - مطبخ -2 تراس ) بالطابق الاول متكرر تطل علي الشارع الرئيسي ونارو جاردن بإتجاه بحري غربي بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2024
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 9241470
المدفوع : 1031400
: --
الباقى : 8210070
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1031400
مدفوعات الوحدة : 1031400
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 0
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1031400

اعلانات مشابهة

شقة للبيع بالتقسيط علي 10 سنوات بمدينتي مجموعه 143 في الb14 بتشطيبات الشركه المميزه بمساحه كلية 115متر تقسيمتها ( 3نوم - 2حمام اضافي - ريسبشن 3 قطع - - مطبخ - 2تراس ) بالطابق الثاني متكرر بإتجاه شرقي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجدجميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
شقه للبيع بتسهيلات علي 10 سنوات  بمدينتي 115متر في الB14
شقق للبيع
شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنوات بمدينتي في الB14 مجموعه 142 بإحداث مراحل المدينه بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 107متر مقسمه الي (3 نوم - 2 حمام- ريسبشن- مطبخ -2تراس ) بالطابق الرابع علوي بإطلاله علي بارك بإتجاه وتتميز بإنها تبعد خطوات من من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء
شقه للبيع بتسهيلات علي 10 سنوات  بمدينتي 107متر في الB14
شقق للبيع
شقه طرفيه للبيع بتسهيلات علي10سنوات بمدينتي في الB14 مجموعه 143 بإحداث مراحل المدينه بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 116متر نموذج (14) مقسمه الي (3 نوم - 2 حمام- ريسبشن- مطبخ تراس ) بالطابق الثالث متكرر بإطلاله علي الشارع الرئيسي باتجاه قبلي تتميز بإنها تبعد خطوات من من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات