تحديد معاينة

شقة للبيع بمدينة نور 82م بالb1 بتسهيلات علي 14 سنه

1500000 جنيه
شقة للبيع بمدينة نور 82م بالb1 بتسهيلات علي 14 سنه
كود العقار : 40364
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 82 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 7

شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه 15 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد لمدة 14 سنة بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق السابع باطلالة مميزه للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر - جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 5/2023
سنوات السداد : 14
اجمالى العقد : 3678280
المدفوع : 650000
: --
الباقى : 3028280
: --
القسط الشهرى : 10120
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 94250
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1500000
مدفوعات الوحدة : 650000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 850000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1500000

اعلانات مشابهة

شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيبات الشركة المميزة الشقة بأقل مقدم وأطول فترة سداد بمساحة كلية 82متر مقسمة الي ( 2نوم- 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثالث متكرر وباطلالة مميزه علي بارك فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر
فرصة للبيع شقه ب مدينة نور مساحة كلية 82 م  قسط على 12 سنه
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 10 سنه في الb2 مجموعه 21 بتشطيب متكامل سمارت هووم بمساحه كليه 82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1 حمام-ريسبشن - مطبخ - تراس) ارضي بجاردن وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنوات بمدينه نور مساحة 82متر فيB2
شقق للبيع
شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه 13 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد لمدة 13 سنة بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الخامس متكرر باطلالة مميزه علي وايد جاردن فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية