تحديد معاينة

فرصة للبيع شقه 139 متر كمباوند سيليا طلعت مصطفى

2300000 جنيه
فرصة للبيع شقه 139 متر كمباوند سيليا طلعت مصطفى
كود العقار : 40715
شقق للبيع تقسيط
المدينة : سيليا - CELIA
المرحلة : B3 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 139 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : بحرى
رقم الدور. : 5
يطل على : وايد جـــاردن -

للبيع العاصمة الإدارية شقه بمساحة كلية 139 متر بموقع ممتاز على أكبر وايد جاردن منطقه ال b03 أرقى أحياء سيليا قريبه من النهر الاخضر إستثمر وإمتلك وحدتك العقارية بقلب العاصمة الإدارية الجديدة بمدينة سيليا التابعة لمجموعة طلعت مصطفى مقسمة إلى 3 غرفة نوم منهم غرفة بحمام + 2حمام + مطبخ + ريسبشن + تراس فيو بحري صريح على اكبر وايد جاردن وشارع رئيسي وبالقرب من النهر الأخضر والخدمات بنظام تقسط حتى عام 2032 إ لطلب الصور الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2/2024
سنوات السداد : 8
اجمالى العقد : 8332205
المدفوع : 1800000
: --
الباقى : 6532205
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 2300000
مدفوعات الوحدة : 1800000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 500000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 2300000

اعلانات مشابهة

شقة للبيع بالعاصمة الإدارية الجديدة بمساحة كلية 135م2 بكمبوند لافيردى بالطابق الثانى باتجاة بحرى تطل على شارع رئيسى التقسيمة ( 3 غرفة نوم - 2 حمام - مطبخ - ريسبشن ) الشقة تشطيبات الشركة المميز وتتميز بأنها على شارع رئيسى ممر الباصات الداخلية وعلى بعد خطوات من منطقة الخدمات الخاصة بالمرحلة
شقة للبيع فى العاصمة 135م كمبوند لافيردى
شقق للبيع
شقة للبيع كاش في Celia New Capital داخل المرحلة B1، بموقع مميز وإطلالة مباشرة على Green Bridge، تتميز باتجاه بحري شرقي يوفر تهوية ممتازة وإضاءة طبيعية طوال اليوم، بمساحة إجمالية 137 م² تقع في الدور الثالث، نموذج B01، ومقسمة إلى 3 غرف نوم و2 حمام وريسبشن واسع ومطبخ وتراس، بتشطيب شركة كامل عالي الجودة، داخل مجتمع سكني متكامل الخدمات يتميز بالهدوء والخصوصية والمساحات الخضراء، والشقة متاحة للبيع كاش.
بسيليا - CELIA شقة 137 م2 بحري شرقي للبيع كاش تطل على Green bridge
شقق للبيع
شقه للبيع بكمباوند سيليا بالعاصمة الإدارية الجديدة ( أحد الكمبوندات الكبرى التي تقع بقلب العاصمة الإدارية ويعد من المشروعات الوحيدة التي تطل على النهر الأخضر) في B4 بتشطيبات الشركه بمساحة كلية 143متر مقسمة إلي(3 نوم - 2 حمام - 2ريسبش - مطبخ - تراس ) بالطابق التاني متكرر و تتميز بأنها قريبة من( The village ) الذي يشمل مول تجاري و إداري - نادي رياضي - مدرسة - مسجد ) و قريبة من البوابة الرئيسية .