تحديد معاينة

شقة للبيع بالتقسيط علي 10 سنوات بمدينتيPrivado بمساحه 82متر

1060000 جنيه
شقة للبيع بالتقسيط علي 10 سنوات بمدينتيPrivado بمساحه 82متر
كود العقار : 40931
شقق للبيع تقسيط
المدينة : مدينتى
المرحلة : بريفـادو - PRIVADO -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 82 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 2
اتجاة العقار : بحري شرقي
رقم الدور. : 3

شقة طرفيه للبيع بالتقسيط بمدينتي في Privado أحدث كمبوند داخل مدينتي يتميز الكمبوند بالمناظر الطبيعية و البحيرات الصناعية الكمبوند تشطيبات الشركة المميزة التي لم تسبق بمدينتي مجموعة 132 نموذج (E) بمساحه كليه 82متر مدخل(b) مقسمة إلي ( 2غرفه - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق التالت باتجاه بحري بإطلالة مميزة علي جاردن - بالتقسيط علي 10 سنوات - بالقرب من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 8/2024
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 8776640
المدفوع : 1000000
: --
الباقى : 7776640
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1060000
مدفوعات الوحدة : 1000000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 60000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1060000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بتسهيلات علي 10 سنوات بإحداث مراحل مدينتي في الb14 مجموعه 143 بتشطيبات الشركه نموذج (01) بمساحه كليه 75 متر مقسمه الي ( 2 نوم - 1حمام - ريسبشن-مطبخ - 2 تراس ) بالطابق الاول تطل علي جاردن فيو بإتجاه شرقي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد - جميع الصور المعروضه فريبه من الواقع وليست مطابقه له - لطلب الصور او المعاينات الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات
شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنوات بمدينتي 75متر في الB14
شقق للبيع
شقة للبيع بأحدث مراحل مدينتي في الb12 مجموعة 122 بتشطيبات الشركة نموذج 01 بمساحة كلية 78متر مقسمة إلي ( 2 نوم - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الرابع متكرر تطل علي parking بإتجاه بحري غربي وتتميز بأنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصة بالمرحلة و المسجد و بالقرب من الكرافت زون
شقه للبيع بمدينتي 78متر في الB12
شقق للبيع

شقه للبيع بمدينتي 78متر في الB12

5000000 جنيه

مدينتى
78 م
شقه للبيع ب بتقسيط علي 10 سنوات بمدينتي بإحداث المراحل b14 مجموعة 144 بتشطيبات الشركه المميزه نموذج ( t01) بمساحه كليه 79متر الي ( 2غرف -1 حمام - ريسبشن قطعتين - مطبخ -2 تراس ) بالطابق الثاني متكرر تطل علي الشارع الرئيسي بإتجاه قبلي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد و امام منطقه الجامعه المستقبلية جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات