تحديد معاينة

شقة للبيع بمدينة نور 82م بالb1 بتسهيلات علي 13 سنه

1623400 جنيه
شقة للبيع بمدينة نور 82م بالb1 بتسهيلات علي 13 سنه
كود العقار : 40970
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 82 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 2
اتجاة العقار : قبلى
رقم الدور. : 5
يطل على : وايد جـــاردن -

شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه 13 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد لمدة 13 سنة بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الخامس متكرر باطلالة مميزه علي وايد جاردن فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 12-2023
سنوات السداد : 13
اجمالى العقد : 4372280
المدفوع : 823400
: --
الباقى : 3548880
: --
القسط الشهرى : 11815
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 118150
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1623400
مدفوعات الوحدة : 823400
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 800000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1623400

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بتسهيلات على 15 سنه بمدينة نور مجموعه 15 بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 82 متر مقسمه الى (2نوم - 2 حمام - ريسبشن ـ مطبخ ـ2تراس) بالطابق الثالث متكرر تطل على جاردن وتتميز بانها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
شقه للبيع بتسهيلات على 15 سنه بمدينة نور82 متر في الB1
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 13 سنه في ال b1 مجموعه13 بتشطيبات متكامله سمارت هوم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 82متر تقسيمتها ( 2غرف - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق السابع يوجد اسانسير بالعمارة تطل علي جاردن فيو بإتجاه شرقي مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر
شقه للبيع بتسهيلات علي 13سنوات بمدينه نور82متر في الb1
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه21 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق التالت تطل علي فيو وايد جاردن صريح ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة - جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له - لطلب الصور او المعاينات الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات
شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 12 سنه 82م في b2
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور82م بمجموعه 21 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد لمدة 12 سنة الشقة تقسيمتها ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق السادس للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر