تحديد معاينة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه بالb2 مساحه146م

2112660 جنيه
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه بالb2 مساحه146م
كود العقار : 41073
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 146 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 2

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 تشطيب متكامل - سمـارت هوم بمساحة 146 متر مقسمه ( 3نوم منهم ماستر - 3حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق التاني للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 3/2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 10634660
المدفوع : 2112660
: --
الباقى : 8522000
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 2112660
مدفوعات الوحدة : 2112660
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 0
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 2112660

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيبات الشركه المميزه الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 147متر مقسمه الي ( 3نوم منهم ماستر - 3حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق التاني متكرر وباطلالة مميزه علي جاردن فيو باقل مقدم ويتسهيلات لمدة12 سنه
شقة للبيع بمدينة نور 147م جاردن فيو باتجاه بحري
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بمجموعه 13 بتشطيبات الشركه المميزه الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد علي 13 سنه بمساحه كليه 147متر مقسمه الي ( 3نوم منهم ماستر - 3حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق السابع وباطلالة مميزه علي وايد جاردن فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر
شقة للبيع بمدينة نور 147م وايد جاردن فيو بB1
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيبات الشركه المميزه الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 147متر مقسمه الي ( 3نوم منهم ماستر - 3حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الاول متكرر وباطلالة مميزه علي جاردن فيو باقل مقدم ويتسهيلات لمدة 10 سنين