تحديد معاينة

بمقدم وتسهيلات لمدة 14 سنه بمدينه نور 63متر +35حديقه خاصه

1200000 جنيه
بمقدم وتسهيلات لمدة 14 سنه بمدينه نور 63متر +35حديقه خاصه
كود العقار : 41095
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 63 متر
مساحة الحديقة : 35
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 1
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : ارضي + حديقة

شقه (استوديو ) للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 14 سنه في ال b1 مجموعه14 بتشطيبات متكامله سمارت هوم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 63متر تقسيمتها ( 1غرف - 1حمام - ريسبشن - مطبخ ) الشقة بالطابق الارضي بحديقه خاصه 35متر بالعمارة ناصيه تطل علي نارو جاردن فيو والشارع الرئيسي مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 8/2023
سنوات السداد : 14
اجمالى العقد : 3433430
المدفوع : 550000
: --
الباقى : 2883430
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1200000
مدفوعات الوحدة : 550000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 650000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1200000

اعلانات مشابهة

أستوديو للبيع بمدينـة نـور بمساحة كلية 67 متر مربع، تقع في المرحلة B1 بالطابق السادس، بإتجاه قبلي ، وتطل على بارك فيو الشقة تشطيب متكامل – سمارت هوم، ومقسمة إلى غرفة نوم واحدة، حمام، مطبخ، وريسبشن. الوحدة للبيع بنظام التقسيط وتتميز بموقع قريب من منطقة الخدمات والممشى التجاري داخل المدينة.
بنور استديو للبيع مساحة 67 م2 للبيع تقسيط علي 13 سنة
شقق للبيع
استديو للبيع بتسهيلات علي 12 سنه بمدينة نور بتشطيبات الشركه المميزه سمارت هوم بمساحة كليه 67 متر - تقسمتها ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق السادس تطل علي بارك باتجاه قبلي وعلي بعد دقائق من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله
استديو للبيع بتسهيلات علي 12 سنه بمساحه67م
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 نموذج (E)تشطيب متكامل - سمـارت هوم الشقة تقسيمتها ( 1 نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) مساحة 67 متر بالطابق الرابع متكرر باتجاه بحري -مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة