تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي10سنه بنور مساحه81م بوايد جاردن بالb2

800000 جنيه
شقه للبيع بتسهيلات علي10سنه بنور مساحه81م بوايد جاردن بالb2
كود العقار : 41230
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 81 متر
مساحة الحديقة : 37
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 2
اتجاة العقار : قبلى
رقم الدور. : ارضي + حديقة
يطل على : وايد جـــاردن -

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 10 سنه في b2 بمجموعه 21 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 82 متر مقسمه الي (2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الارضي بحديقه خاصه 37متر ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 9\2024
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 5989150
المدفوع : 600000
: --
الباقى : 5389150
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 800000
مدفوعات الوحدة : 600000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 200000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 800000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه 11 بتشطيبات الشركه المميزه سمارت هوم بمساحه كليه 82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام -ريسبشن - مطبخ - 2 تراس ) بالطابق الثالث تطل علي النادي مباشره بإتجاه غربي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والسنتارل بارك
شقة للبيع بمدينة نور 82م بالتقسيط علي 15 سنه فيو النادي
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 14سنه مجموعه14 بتشطيب متكامل_سمارت هوم بمساحه كليه 82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثاني متكرر تطل علي جاردن و شارع مدينة نور هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر
شقه للبيع بتسهيلات علي 14سنوات بمدينه نور 82متر في الB1
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثالث متكرر باتجاه غربي وباطلالة مميزه علي جاردن فيو ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة- جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له لطلب الصور او المعاينه الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات