تحديد معاينة

استوديو للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه13 مساحه67م

1052445 جنيه
استوديو للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه13 مساحه67م
كود العقار : 41316
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 67 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 1
اتجاة العقار : بحرى
رقم الدور. : 3
يطل على : شارع رئيسى -

استديو للبيع بتسهيلات علي 13 سنه بمدينة نور بتشطيبات سمارت هوم بمساحة كليه 67 متر - تقسمتها ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق الثالث تطل علي شارع رئيسي وتتميز بإنها دقائق لمنطقة الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 12/2023
سنوات السداد : 13
اجمالى العقد : 3616880
المدفوع : 552445
: --
الباقى : 3064435
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1052445
مدفوعات الوحدة : 552445
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 500000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1052445

اعلانات مشابهة

للبيع بمدينة نـور لمجموعة طلعت مصطفي شقة 67 متر (استديو) نموذج E مقسمة الي 1 نوم 1 حمام ريسبشن مطبخ دور أول علوي فيو جاردن + بارك اتجاه بحري بأقل مقدم ممكن واقساط شهرية مريحة يسلم تشطيب متكامل - سمارت هوم وكذلك المدينة بالكامل سمارت هوم
بأقل مقدم بنور طلعت مصطفي 67 متر تشطيب كامل 12 سنة اقساط
شقق للبيع
شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه 13 بتشطيب متكامل سمارت هووم الشقة بأقل مقدم وأطول فترة سداد بمساحة كلية 67متر مقسمة الي (1نوم نوم -1حمام - ريسبشن - مطبخ ) بالطابق السادس للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر
فرصه للبيع بمدينه نور استوديو بمساحه 67م بتسهيلات علي15سنه
شقق للبيع
استوديو لبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 13سنه في الb1 مجموعه 13 بتشطيبات الشركه المميزه سمارت هوم بمساحه كليه 67 مقسمه الي ( 1نوم - 1 حمام -ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الاول متكرر تطل علي بارك فيو وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
استوديو للبيع بمدينه نور في الb1 مجموعه13
شقق للبيع
شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه22 نموذج (E) باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 67متر تقسيمتها ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الخامس للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر تطل علي منطقه الفيلات