تحديد معاينة

بنور شقة 121 م2 بحرى للبيع تقسيط تطل على جاردن

2000000 جنيه
بنور شقة 121 م2 بحرى للبيع تقسيط تطل على جاردن
كود العقار : 41574
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : D
نوع العقار : شقق
المساحة : 121 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : بحرى
رقم الدور. : 1
يطل على : جاردن -

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 بمساحه كليه 121 مقسمه ( 3نوم منهم ماستر - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثالث مساحة 123 متر باطلاله مميزه علي وايد جاردن للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 7/3/2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 8553610
المدفوع : 1800000
: --
الباقى : 6753610
: --
القسط الشهرى : 25540
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 238950
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 2000000
مدفوعات الوحدة : 1800000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 200000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 2000000
اجمالي الوحده + النادي + الوديعة 9.001.035

اعلانات مشابهة

للبيع بالتقسيط علي 15 سنة بنور سمارت سيتي - سمارت هوم شقة 121م نموذج B مقسمة الي 3 نوم 2 حمام بها غرفة ماستر ريسبشن ومطبخ وتراس اتجاه بحري شرقي بالدور السابع ويوجد 2 اسانسير تشطيب متكامل smart بقسط شهري 15200 فقط ? الشقة طرفية وعدد 4 شقق بالدور فقط عكس باقي النماذج المتواجد بها 6 شقق بالدور
شقة 121م للبيع في نور تقسيط 15سنة بحري نموذج B
شقق للبيع
شقة للبيع 126 في اجمل واجدد مدن العاصمة الادارية الجديدة مدينة نور بتسهيلات على 12 سنة تتكون من 3 نوم و 2 حمام وريسيبشن و مطبخ
شقة للبيع 126 في اجمل مدن العاصمة الادارية الجديدة مدينة نور
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 14 سنه بمجموعه15 بتشطيبات متكامله سمارت هوم بمساحه كليه 123م تقسيمتها ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الارضي بحديقه خاصه 40متر باطلالة مميزه نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة