تحديد معاينة

للبيع بمدينة نـور مجموعة طلعت مصطفي شقة67م بتسهيلات في السدا

512000 جنيه
كود العقار : 41936
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 67 متر
التشطيب : تشطيب شركة مميز
الغرف : 1
اتجاة العقار : غربى
رقم الدور. : 6
يطل على : شارع رئيسى -

للبيع بمدينة نـور لمجموعة طلعت مصطفي شقة 67 متر (استديو) نموذج E مقسمة الي 1 نوم 1 حمام ريسبشن مطبخ دور السادس علوي فيو جاردن + شارع رئيسي اتجاه قبلي بأقل مقدم ممكن واقساط شهرية مريحة يسلم تشطيب متكامل - سمارت هوم وكذلك المدينة بالكامل سمارت هوم- الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات لطلب الصور

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2024
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 4763130
المدفوع : 462000
: --
الباقى : 4301130
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 512000
مدفوعات الوحدة : 462000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 50000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 512000

اعلانات مشابهة

استوديو للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 15 سنه بمجموعه11 بتشطيبات متكامله سمارت هوم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد علي 15 سنه بمساحه كليه 67متر تقسيمتها ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق السادس باطلالة علي بارك و ناروجاردن نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة
استوديو للبيع بتسهيلات علي 15سنوات بمدينه نور 67متر في الB1
شقق للبيع
للبيع بمدينة نـور لمجموعة طلعت مصطفي شقة 67 متر (استديو) نموذج E مقسمة الي 1 نوم 1 حمام ريسبشن مطبخ دور السادس علوي فيو جاردن + شارع رئيسي اتجاه بحري بأقل مقدم ممكن واقساط شهرية مريحة يسلم تشطيب متكامل - سمارت هوم وكذلك المدينة بالكامل سمارت هوم- الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له-
للبيع بمدينة نـور مجموعة طلعت مصطفي شقة67م بتسهيلات في السد
شقق للبيع
استديو للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 14 سنه في b1 بمجموعه15 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 67متر مقسمه الي ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق الاول متكرر يوجد اسانسير بالعمارة ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة