تحديد معاينة

شقه للبيع ببريفادو مساحه 84م بتسهيلات في السداد علي 10سنوات

1633000 جنيه
شقه للبيع ببريفادو مساحه 84م بتسهيلات في السداد علي 10سنوات
كود العقار : 42076
شقق للبيع تقسيط
المدينة : مدينتى
المرحلة : بريفـادو - PRIVADO -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 84 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 2
اتجاة العقار : قبلي غربي
رقم الدور. : 2

شقه للبيع بريفادو بمدينتي مجموعه 132 مدخل(b) بتشطيبات الشركه المميزه بمساحه كليه 84 متر مقسمه الي ( 2نوم - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بإطلاله علي شارع فيو و جاردن فيو وتتميز بإنها بالقرب من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 0
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 8189440
المدفوع : 1533000
: --
الباقى : 6656440
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1633000
مدفوعات الوحدة : 1533000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 100000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1633000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بتقسط علي 10 سنوات بإحداث مراحل مدينتي في الB8 مجموعه 89 بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 77 متر مقسه الي (2نوم - 1حمام - ريسبشن -مطبخ -2تراس ) بالطابق الثاني تطل علي بارك بإتجاه بحرى وتتميز بإنها تبعد خطوات الي النادي الرياضي وبالقرب من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد وشارع الشانزليزية
شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنوات بمدينتي 77متر في الB8
شقق للبيع
شقه طرفيه للبيع بتسهيلات علي10سنوات بمدينتي في الB14 مجموعه 143 بإحداث مراحل المدينه بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 92متر+51 حديقه خاصه مقسمه الي (2نوم - 1 حمام- ريسبشن- مطبخ تراس ) بالطابق الارضي تتميز بإنها تبعد خطوات من من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
شقه للبيع بتسهيلات علي 10 سنوات بمدينتي 92متر +51حديقه فيB14
شقق للبيع
شقة للبيع بالتقسيط بمدينتي في كمبوند privado مجموعة 92 مدخل ِ A تشطيب الترا سوبر لوكس نموذج E بمساحة كلية 89متر مقسمة إلي ( 2 غرف - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الخامس بإتجاه قبلي بإطلالة مميزة علي جاردن فيو و تتميز بأنها تبعد دقائق إلي شارع الشانزلزيه و بالقرب من منطقة البحيرات و بالقرب من بوابة 4 مدينتي . بناء على رغبة مالك هذه الوحدة بعدم عرض صور لوحدته، جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات