تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنوات بمدينه نور 67متر في الB2

475000 جنيه
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنوات بمدينه نور 67متر في الB2
كود العقار : 42322
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 67 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 1
اتجاة العقار : بحري غربي
رقم الدور. : 5
يطل على : شارع رئيسى - جاردن -

شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيبات الشركة المميزة الشقة بأقل مقدم وأطول فترة سداد بمساحة كلية 67متر مقسمة الي ( 1نوم- 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الخامس وباطلالة مميزه علي شارع رئيسي وجاردن فيو للتوضيح مدينة نورطلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 5/2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 4626210
المدفوع : 425000
: --
الباقى : 4201210
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 475000
مدفوعات الوحدة : 425000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 50000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 475000

اعلانات مشابهة

أستوديو للبيع بمدينـة نـور بمساحة كلية 67 متر مربع، تقع في المرحلة B1 بالطابق السادس، بإتجاه قبلي ، وتطل على بارك فيو الشقة تشطيب متكامل – سمارت هوم، ومقسمة إلى غرفة نوم واحدة، حمام، مطبخ، وريسبشن. الوحدة للبيع بنظام التقسيط وتتميز بموقع قريب من منطقة الخدمات والممشى التجاري داخل المدينة.
بنور استديو للبيع مساحة 67 م2 للبيع تقسيط علي 13 سنة
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 نموذج (E)تشطيب متكامل - سمـارت هوم الشقة تقسيمتها ( 1 نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) مساحة 67 متر بالطابق الرابع متكرر باتجاه بحري -مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة
شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات في السداد مساحه67م مجموعه21
شقق للبيع
شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيبات الشركة المميزة الشقة بأقل مقدم وأطول فترة سداد بمساحة كلية 67متر مقسمة الي ( 1نوم- 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثالث متكرر وباطلالة مميزه علي بارك فيو والشارع الرئيسي للتوضيح مدينة نورطلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر