تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنوات بمدينه نور 145متر في الB1

475000 جنيه
شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنوات بمدينه نور 145متر في الB1
كود العقار : 42344
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 145 متر
مساحة الحديقة : 39
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : ارضي + حديقة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 10 سنوات في B1 بمجموعه11 بمساحه 145م مقسمه الي (3غرف نوم منهم غرفه ماستر+2حمام+ريسبيشن+مطبخ+تراس) اعلي تميز L10 بالطابق الارضي بحديقه خاصه 39متر , فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 12/2023
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 8849910
المدفوع : 225000
: --
الباقى : 8624910
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 475000
مدفوعات الوحدة : 225000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 250000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 475000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بمجموعه 21 بتشطيبات الشركه المميزه الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 147متر مقسمه الي ( 3نوم منهم ماستر - 3حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق التاني متكرر وباطلالة مميزه علي جاردن فيو باقل مقدم ويتسهيلات لمدة12 سنه
شقة للبيع بمدينة نور 147م جاردن فيو باتجاه بحري
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بمجموعه 13 بتشطيبات الشركه المميزه الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 147متر مقسمه الي ( 3نوم منهم ماستر - 3حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق السادس متكرر وباطلالة مميزه علي جاردن وبارك فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر
شقة للبيع بمدينة نور 13 جاردن فيو ناصية
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 تشطيب متكامل - سمـارت هوم بمساحة 146 متر مقسمه ( 3نوم منهم ماستر - 3حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق التاني للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر