تحديد معاينة

شقه للبيع بتسهيلات علي 10 سنوات بمدينه نور 82متر في الb2

817000 جنيه
كود العقار : 42381
شقق للبيع تقسيط
المدينة : مدينتى
المرحلة : B2 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 82 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 2
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 3

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 10سنه بمجموعه21 بتشطيبات متكامله سمارت هوم الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بمساحه كليه 82متر تقسيمتها ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الثالث متكرر نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له لطلب الصور او المعاينات الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2024
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 5914730
المدفوع : 817000
: --
الباقى : 5097730
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 817000
مدفوعات الوحدة : 817000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 0
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 817000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع ب بتقسيط علي 10 سنوات بمدينتي بإحداث المراحل b14 مجموعة 144 بتشطيبات الشركه المميزه نموذج ( t01) بمساحه كليه 79متر الي ( 2غرف -1 حمام - ريسبشن قطعتين - مطبخ -2 تراس ) بالطابق الثاني متكرر تطل علي الشارع الرئيسي بإتجاه قبلي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد و امام منطقه الجامعه المستقبلية جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
شقه للبيع بتقسيط علي 10 سنه بمدينتي 79متر في الB14
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينتي في الb11 مجموعه 114بتشطيبات سوبر لوكس نموذج ( 60 ) بمساحه كليه 82 متر مقسمه ال ( 2نوم - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ - 3 تراس ) بالطابق الثاني متكرر تطل علي ستريب مول وجاردن فيو بإتجاه غربي وتتميز بإنها تبعد خطوات الي الكرافت زون والايست هب وبالقرب من all seasons park المجمع الطبي والخدمي الجديد بمدينتي
 شقه للبيع كاش بمدينتي 82متر في b11 تطل علي جاردن فيو
شقق للبيع
بمدينتي شقة للبيع بالتقسيط داخل كمبوند بريفادو PRIVADO، مجموعة 131 مدخل B، بمساحة كلية 81 م² بالطابق الأرضي مع حديقة خاصة بسماحه 34متر ، نموذج B بتشطيبات الشركة المميزة. الشقة تتكون من غرفتي نوم وحمام، وريسبشن ومطبخ و2 تراس، وتتمتع بإطلالة على شارع رئيسي وجاردن. موقعها مميز جدًا حيث تبعد خطوات قليلة عن منطقة الخدمات الخاصة بالمرحلة والمسجد، مع نظام سداد ميسر يجعلها فرصة مناسبة للسكن أو الاستثمار داخل أحد أميز كمبوندات مدينتي.