تحديد معاينة

شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 12سنه مساحه67 مجموعه22

850000 جنيه
شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 12سنه مساحه67 مجموعه22
كود العقار : 42646
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 67 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 1
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 4

شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه22 نموذج (E) باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 67متر تقسيمتها ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الرابع للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر تطل علي منطقه الفيلات

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 1/2025
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 5117910
المدفوع : 600000
: --
الباقى : 4517910
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 850000
مدفوعات الوحدة : 600000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 250000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 850000

اعلانات مشابهة

استديو للبيع بتسهيلات علي 12 سنه بمدينة نور بتشطيبات الشركه المميزه سمارت هوم بمساحة كليه 67 متر - تقسمتها ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق السادس تطل علي بارك باتجاه قبلي وعلي بعد دقائق من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله
استديو للبيع بتسهيلات علي 12 سنه بمساحه67م
شقق للبيع
شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه22 نموذج (E) باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 67متر تقسيمتها ( 1نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق التاني للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر تطل علي منطقه الفيلات
شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 12سنه مساحه67مجموعه22
شقق للبيع
استوديو للبيع بتسهيلات علي 10سنه بالعاصمة الاداريةبمدينة نور بتشطيبات الشركه المميزه بمجموعه 15 بمساحه كليه 63 متر +35حديقه خاصه تقسيمتها (1نوم -1حمام - ريسبشن - مطبخ ) الشقة بالطابق الارضي. السعر يشمل النادي للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر تطل علي منطقه الفيلا