تحديد معاينة

عيادة 38م للبيع بالتقسيط – Open Air Mall Extension

2650000 جنيه
عيادة 38م للبيع بالتقسيط – Open Air Mall Extension
كود العقار : 42771
عيادات طبية للبيع تقسيط
المدينة : مدينتى
المرحلة : open air mall extension -
النموذج :
نوع العقار : عيادات طبية
المساحة : 38 متر
التشطيب : طوب احمر
الغرف : 0

بمدينتي عيادة طبية للبيع بالتقسيط بمساحة كلية 38 م² في Open Air Mall Extension، أحد أحدث وأميز مولات مدينتي والمخصص للبرندات فقط وتحت الإدارة المباشرة لمجموعة طلعت مصطفى. العيادة تُسلم بدون تشطيب داخلي مع توافر جميع الخدمات الخارجية، وتقع داخل منطقة حيوية تضم بنوك ومطاعم وكافيهات معروفة، مما يضمن حركة قوية طوال اليوم. المول مزود بجراج تحت الأرض، مع إمكانية الشراء بأقل مقدم وأطول فترة سداد، مما يجعلها فرصة مميزة للاستثمار الطبي داخل مدينتي.

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 12\2023
سنوات السداد : 0
اجمالى العقد : 8210910
المدفوع : 2000000
: --
الباقى : 6210910
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : ربع سنوى
القسط السنوى : 201990
عدد الاقساط المتبقية : 0
تاريخ استحقاقة : 3
: --
قيمة الوديعة : 738000
المدفوع : 0
الباقى : 738000
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 2650000
مدفوعات الوحدة : 2000000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 650000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 2650000

اعلانات مشابهة

عيادة طبية للبيع في Open Air Mall Extension – مدينتي العيادة بمساحة كلية 47 متر مبني 02A، موقع حيوي يضمن حركة مستمرة من الزوار. المول يتميز بالقرب من المناطق السكنية الراقية والخدمات الرئيسية. العيادة بنظام مقدم وأقساط ميسرة، ومساحة مناسبة للاستثمار أو التشغيل الفوري. فرصة ممتازة للاستثمار في واحدة من أفضل مناطق مدينتي.
بمدينتى عيادة طبية للبيع فيOpen Air Mal EX للبيع تقسيط 47متر
عيادات طبية للبيع
عياد طبيه للبيع بالتقسيط في Madinaty داخل منطقة Open Air Mall Extension، بموقع مميز داخل واحدة من أهم المناطق التجارية والحيوية في المشروع، بمساحة إجمالية 36 م²، بحالة طوب أحمر (Core & Shell)، مما يتيح حرية كاملة للتشطيب والتصميم حسب النشاط، وتناسب مختلف الأنشطة التجارية أو الاستثمارية، داخل بيئة تتميز بكثافة سكانية عالية وحركة مستمرة، مع إطلالة مميزة على البحيرات وموقع استراتيجي جدًا يزيد من قوة الاستثمار وجاذبية الوحدة، والوحدة متاحة للبيع بنظام التقسيط.
بمدينتى عياد طبيه للبيع بالتقسيط 36م2 في Open Air Extensiom
عيادات طبية للبيع
عياد طبيه للبيع بالتقسيط في Madinaty داخل منطقة Open Air Mall Extension، بموقع مميز داخل واحدة من أهم المناطق التجارية والحيوية في المشروع، بمساحة إجمالية 34 م²، بحالة طوب أحمر (Core & Shell)، مما يتيح حرية كاملة للتشطيب والتصميم حسب النشاط، وتناسب مختلف الأنشطة التجارية أو الاستثمارية، داخل بيئة تتميز بكثافة سكانية عالية وحركة مستمرة، مع إطلالة مميزة على البحيرات وموقع استراتيجي جدًا يزيد من قوة الاستثمار وجاذبية الوحدة، والوحدة متاحة للبيع بنظام التقسيط.