تحديد معاينة

شقه للبيع كاش بمدينتي 75متر في الB12

4500000 جنيه
شقه  للبيع  كاش بمدينتي 75متر في الB12
كود العقار : 42834
شقق للبيع كاش
المدينة : مدينتى
المرحلة : B12 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 75 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 2
اتجاة العقار : غربى
رقم الدور. : 3
يطل على : بـارك -

شقه للبيع كاش بمدينتي شامل الفرش والاجهزه في الb12 مجموعه 124 بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 75 متر مقسمه الي (2 نوم - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ - 2 تراس )بالطابق الثالث متكرر تطل علي بارك بإتجاه غربي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد وبالقرب من الكرافت زون

البيانات المالية

السعر المطلوب : 4500000
سعر المتر : 60000

اعلانات مشابهة

استوديو للبيع بمدينتي بتسهيلات علي 11 سنه في الB14 مجموعه 142 بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 67متر +35حديقه مقسمه الي ( 1 نوم - 1 حمام - ريسبشن -مطبخ -حديقه ) بالطابق الارضي تطل علي بارك والشارع الرئيسي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
استوديو للبيع بتسهيلات علي11سنه بمدينتي 67م+35حديقه في الb14
شقق للبيع
شقة للبيع بالتقسيط بمدينتي في Privado أول و أحدث كمبوند داخل مدينتي يتميز الكمبوند بالمناظر الطبيعية و البحيرات الصناعية الكمبوند تشطيبات الشركة المميزة التي لم تسبق بمدينتي مجموعة 132 تشطيب الترا سوبر لوكس كلية 65م مدخلB مقسمة إلي ( 2غرفه - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الثاني متكرر بإتجاه قبلي بإطلالة مميزة علي نارو جاردن وبارك
استوديو للبيع بمدينتي علي 7 سنوات65م كمبوند بريفادو
شقق للبيع
شقه للبيع بالتقسيط علي 10 سنه بإحداث مراحل مدينتي في الb14 مجموعه 142 بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 80 متر مقسمه الي ( 2 نوم - 1 حمام - ريسبشن - مطبخ- 2 تراس ) بالطابق الرابع متكرر بفيو مفتوح علي الشارع الرئيسي بإتجاه شرقي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
شقه للبيع بتسهيلات علي 10 سنوات  بمدينتي 80متر في الB14
شقق للبيع
شقة للبيع كاش في مدينتي داخل كمبوند بريفادو – PRIVADO مجموعة 93 (مدخل B) بمساحة إجمالية 84 م²، تقع في الطابق الرابع (متكرر) وتتميز باتجاه بحري غربي يوفر إضاءة طبيعية وتهوية ممتازة، مع إطلالة مباشرة على شارع رئيسي. تتكون الشقة من (2 غرفة نوم و1 حمام بالإضافة إلى ريسبشن ومطبخ و2 تراس)، بتقسيم عملي مناسب للسكن، مع تشطيب شركة مميز. تتميز الوحدة بموقع حيوي داخل بريفادو حيث تبعد خطوات قليلة عن منطقة الخدمات الخاصة بالمرحلة والمسجد، مما يوفر سهولة الوصول إلى كافة الاحتياجات اليومية. الشقة متاحة للبيع كاش، وجميع الصور المعروضة للتوضيح وقريبة من الواقع، ولطلب التفاصيل أو حجز موعد للمعاينة يرجى التواصل مع فريق المبيعات.