تحديد معاينة

شقه للبيع كاش بمدينتي 135متر في الB1

6800000 جنيه
شقه  للبيع  كاش بمدينتي 135متر في الB1
كود العقار : 42846
شقق للبيع كاش
المدينة : مدينتى
المرحلة : B1 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 135 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 3
اتجاة العقار : شرقى
رقم الدور. : 3
يطل على : شارع رئيسى - خدمات المرحلة - جاردن -

شقه للبيع كاش بمدينتي في الB1 مجموعه13 بتشطيبات الشركة نموذج 200 بمساحه كليه135مترمقسمه الي ( 3 نوم -2 حمام - ريسبشن - مطبخ - 2 تراس) بالطابق الثالث متكر ر تطل علي بارك فيو بإتجاه شرقي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد وبالقرب من اربيسك مول وكارفور

البيانات المالية

السعر المطلوب : 6800000
سعر المتر : 50370

اعلانات مشابهة

شقة للبيع تقسيط علي 10 سنوات في مدينتي في B14 مجموعة 143 بتشطيبات الشركة مساحة كلية 142 متر مقسمة الى ( 3 غرف - 2 حمام - 2 ريسيبشن - مطبخ - 2 تيراس ) الطابق الخامس تطل على وايد جاردن مفتوحة اكبر فيـو ناصية باتجاه قبلي وتتميز بانها تبعد خطوات عن منطقة الخدمات والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
 شقة للبيع في مدينتي B14 بمساحة 142 متر فيو مفتوح وايد جاردن
شقق للبيع
شقة للبيع تقسيط في مدينتي في B14 مجموعة 142 بتشطيبات الشركة مساحة كلية 142 متر مقسمة الى ( 3 غرف - 2 حمام - 2 ريسيبشن - مطبخ - 2 تيراس ) الطابق الخامس المتكرر تطل على مجري السيل و الميجا مول باتجاه بحري غربي وتتميز بانها تبعد خطوات عن منطقة الخدمات والمسجد
شقق للبيع
شقه للبيع كاش بمدينتي في الB6.مجموعه66بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 145متر مقمسه الي (3نوم -1حمام-ريسبشن -مطبه-2تراس )بالطابق السادس تطل علي الشارع الرئيسي باتجاهشرقي غربي وتتميز بإنها أمام منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
شقق للبيع

شقه للبيع كاش بمدينتي 145متر فيB6

6000000 جنيه

مدينتى
145 م
شقة للبيع كاش في مدينتي داخل كمبوند بريفادو – PRIVADO مجموعة 92 بمساحة إجمالية 133 م² (نموذج B)، تقع في الطابق الخامس وتتميز بإطلالة مميزة على وايد جاردن مع فيو مفتوح، مما يوفر إضاءة طبيعية وهدوء عالي. تتكون الشقة من 3 غرف نوم منهم غرفة ماستر و2 حمام بالإضافة إلى ريسبشن ومطبخ وتراس، بتقسيم عملي ومريح مناسب للسكن العائلي، مع تشطيب شركة مميز. تتميز الوحدة بموقع حيوي بالقرب من منطقة خدمات المرحلة والمسجد، مما يسهل الوصول إلى جميع الاحتياجات اليومية. الشقة متاحة للبيع كاش، وجميع الصور المعروضة للتوضيح وقريبة من الواقع وليست مطابقة تمامًا، ولطلب الصور أو حجز موعد للمعاينة يرجى التواصل مع فريق المبيعات.