تحديد معاينة

شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 12 سنه 82م في b2

1300000 جنيه
شقه للبيع بمدينه نور بتسهيلات علي 12 سنه 82م في b2
كود العقار : 42897
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج :
نوع العقار : شقق
المساحة : 82 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 2
اتجاة العقار : غير محدد
رقم الدور. : 1

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه21 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق الاول تطل علي فيو وايد جاردن ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة - جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له - لطلب الصور او المعاينات الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 4/2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 5647940
المدفوع : 1000000
: --
الباقى : 4647940
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1300000
مدفوعات الوحدة : 1000000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 300000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1300000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 82 متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق التاني تطل علي شارع رئيسي ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه   21
شقق للبيع
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنه بمدينه نور في الb2مجموعه 21بتشطيبات الشركه المميزه سمارت هوم بمساحه كليه 81متر+37 حديقه خاصه مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام -ريسبشن - مطبخ - 2تراس )الطابق الارضي بحديقه تطل علي بارك وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد جميع الصور المعروضة قريبة من الواقع وليست مطابقة له. لطلب الصور أو المعاينات الرجاء التواصل مع أحد أعضاء المبيعات
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنوات بمدينه نور 81م+37حديقه في B2