تحديد معاينة

شقة للبيع بمدينة نور 82م بالb1 بتسهيلات علي 5 سنوات

2850000 جنيه
شقة للبيع بمدينة نور 82م بالb1 بتسهيلات علي 5 سنوات
كود العقار : 43335
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 82 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 2
اتجاة العقار : قبلى
رقم الدور. : 2
يطل على : وايد جـــاردن -

شقة للبيع بمدينة نور بمجموعه 12 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد لمدة 5 سنوات بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الثاني باطلالة مميزه علي وايد جاردن فيو للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 2021
سنوات السداد : 5
اجمالى العقد : 1768300
المدفوع : 1000000
: --
الباقى : 768300
: --
القسط الشهرى : 0
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 0
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 2850000
مدفوعات الوحدة : 1000000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 1850000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 2850000

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بمدينه نور بال b2 مجموعه 21 نموذج (E) مساحة 82م مقسمة إلى ( غرفتين نوم + حمام + مطبخ + تراس + ريسبشن ) بتسهيلات على 12 سنة سداد بالطابق الرابع , بإتجاه بحري نارو جاردن فيو - جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له لطلب الصور الرجاء النواصل مع احد اعضاء المبيعات
شقة للبيع بمدينة نور 82م B2 مجموعه21 بتسهيلات في السداد12سنه
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه 21 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات الشركه بمساحه كليه 82 متر مقسمه الي (2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الارضي بحديقه خاصه 37متر ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة
شقه للبيع بتسهيلات علي12سنه بنور مساحه82م بجاردن بالb2
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 12 سنه في b2 بمجموعه21 الشقة باقل مقدم واطول فترة سداد بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه82متر مقسمه الي ( 2نوم - 1حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس )بالطابق الاول تطل علي فيو وايد جاردن ( للتوضيح ) مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة - جميع الصور المعروضه قريبه من الواقع وليست مطابقه له - لطلب الصور او المعاينات الرجاء التواصل مع احد اعضاء المبيعات