تحديد معاينة

شقة للبيع بمدينة نور 131 متر بالطابق السادس استلام 2026

3083000 جنيه
شقة للبيع بمدينة نور 131 متر بالطابق السادس استلام 2026
كود العقار : 43393
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B1 -
النموذج : E
نوع العقار : شقق
المساحة : 131 متر
التشطيب : تشطيب الشركة
الغرف : 3
اتجاة العقار : قبلي غربي
رقم الدور. : 6
يطل على : وايد جـــاردن -

شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 10 سنه بمجموعه11 بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 131متر تقسيمتها ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق السادس وليس الاخير باطلاله مميزه علي جاردن والنادى مدينه نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 12/2023
سنوات السداد : 10
اجمالى العقد : 6714390
المدفوع : 2283000
: --
الباقى : 4431390
: --
القسط الشهرى : 29600
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 295950
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 3083000
مدفوعات الوحدة : 2283000
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 800000
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 3083000

اعلانات مشابهة

للبيع بمدينة نور smart home & smart city شقة 123 م حجز اول 2023 تقسيط 15 سنة دور سابع اتجاه غربي اطلالة جاردن وبارك بجانب الخدمات وعلي بعد دقائق من النادي وخطوات من السنترال بارك الشقة نموذج E مقسمة الي 3 نوم 2 حمام ريسبشن ومطبخ تسليم تشطيب متكامل شامل شاشات ال smart
شقة 123م للبيع في نور تقسيط 15 سنة جاهزة للاستلام
شقق للبيع
شقة للبيع 126 في اجمل واجدد مدن العاصمة الادارية الجديدة مدينة نور بتسهيلات على 12 سنة تتكون من 3 نوم و 2 حمام وريسيبشن و مطبخ
شقة للبيع 126 في اجمل مدن العاصمة الادارية الجديدة مدينة نور
شقق للبيع
شقه للبيع بتسهيلات علي 10سنه بالعاصمة الاداريةبمدينة نور بتشطيبات الشركه المميزه بمجموعه 11 بمساحه كليه 126 متر تقسيمتها (3نوم منهم غرفه ماستر -2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) الشقة بالطابق الاول المتكرر . تطل على بارك فيو باتجاه بحرى غربي . السعر يشمل النادي للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في مصر