تحديد معاينة

بنور شقة 119 م2 غربى للبيع تقسيط تطل على شارع رئيسى

1563200 جنيه
بنور شقة 119 م2 غربى للبيع تقسيط تطل على شارع رئيسى
كود العقار : 44481
شقق للبيع تقسيط
المدينة : نور
المرحلة : B2 -
النموذج : B
نوع العقار : شقق
المساحة : 119 متر
التشطيب : تشطيب متكامل - سمـارت هوم
الغرف : 3
اتجاة العقار : غربى
رقم الدور. : 5
يطل على : شارع رئيسى - جاردن -

شقة للبيع بالتقسيط في مدينة نور بمنطقة B2 مجموعة 21 بمساحة إجمالية 119 م²، تقع في الطابق الخامس (متكرر) وتتميز باتجاه غربي مع إطلالة مميزة على شارع رئيسي وجاردن، مما يوفر قدر مناسب من الإضاءة والخصوصية. تتكون الشقة من (3 غرف نوم منهم غرفة ماستر و2 حمام بالإضافة إلى ريسبشن ومطبخ وتراس)، بتقسيم عملي ومريح، مع تشطيب متكامل ونظام سمارت هوم يوفر تجربة سكن حديثة ومريحة. تتميز الوحدة بموقع جيد داخل المرحلة بالقرب من الخدمات، كما أن مدينة نور من تطوير طلعت مصطفى وتعد أول مدينة ذكية متكاملة في مصر، حيث تم تصميمها وفق أحدث معايير الاستدامة والبنية التحتية الذكية مع توفير مجموعة متكاملة من الخدمات والتطبيقات الحديثة. الشقة متاحة بنظام التقسيط حتى 12 سنة، وجميع الصور المعروضة للتوضيح وقريبة من الواقع، ولطلب الصور أو حجز موعد للمعاينة يرجى التواصل مع فريق المبيعات.

البيانات المالية

قيمة المقدم : 0
سنة الحجز : 3\2024
سنوات السداد : 12
اجمالى العقد : 7784460
المدفوع : 1563200
: --
الباقى : 6221260
: --
القسط الشهرى : 23230
عدد الاقساط المتبقية : 0
نظام سدادة : شهرى
القسط السنوى : 232300
قيمة القسط : 0
تواريخ استحقاقها : 0
: --
: --
المطلوب : 1563200
مدفوعات الوحدة : 1563200
مدفوعات الوديعة : 0
الاوفر : 0
تشطيبات و عدادات : 0
صيانة : 0
الاجمالى : 1563200

اعلانات مشابهة

شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنه بمدينه نور في الB2 مجموعه 21 بتشطيبات سمارت هوم بمساحه كليه 119متر مقسمه الي ( 3 نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ -2 تراس ) بالطابق السابع ويوجد اسانسير بالعماره تطل علي نارو جاردنوبارك بإتجاه بحري غربي وتتميز بإنها تبعد خطوات من منطقه الخدمات الخاصه بالمرحله والمسجد
شقه للبيع بتسهيلات علي 12سنوات بمدينه  نور 119متر في الB2
شقق للبيع
للبيع بمشروع نور سمارت سيتي & سمارت هوم شقة 123م نموذج D مقسمة الي 3 نوم 2 حمام ريسبشن ومطبخ تشطيب متكامل بمجموعة 14 تسليم 2028 امام السنترال بارك مباشرة دور متكرر وسطي الطابق الثالث مميز تشطيب متكامل اطلالة علي جاردن فيو طرفية 4 شقق فقط بالدور ، مداخل حديثة 2 اسانسير ? مدينة سمارت بالكامل بخصوصية متكاملة
شقة 123م للبيع بنور تقسيط 14 سنة جاردن فيو دور متكرر
شقق للبيع
شقه للبيع بمدينة نور بتسهيلات علي 15 سنه في b1 بمجموعه 11 تشطيب متكامل - سمـارت هوم الشقة بمساحه119 متر تقسيمتها ( 3نوم - 2حمام - ريسبشن - مطبخ - تراس ) بالطابق الرابع يطل علي الفيلات علي بعد خطواط من النادي للتوضيح مدينة نور طلعت مصطفى هي أول مدينة ذكية متكاملة ستقام على أرض مصر، حيث تقام وفق أحدث المعايير الخاصة بالاستدامة وبالتوافق مع الاشتراطات البيئية العالمية، وذلك من خلال بنية تحتية متطورة، فهي تضم مجموعة كبيرة من الخدمات المتكاملة والتطبيقات الحديثة التي يتم استخدامها لأول مرة في م