أتصل الآن تحديد معاينة كود العقار : 44655 فيلات للبيع تقسيط المدينة : SouthMED EGYPT المرحلة : T1 - النموذج : نوع العقار : فيلات المساحة : 301 متر مساحة المبنى : 231 التشطيب : تشطيب الشركة الغرف : 4 اتجاة العقار : بحرى يطل على : الاجون - منطقة البحيرات - البحر - Sea View - فيلا للبيع بالتقسيط في SouthMED Egypt بالساحل الشمالي، تقع في الكيلو 165 بمنطقة الضبعة داخل منطقة المارينا T1 المخصصة للفيلات، بموقع مميز جدًا وإطلالة مباشرة على اللاجون ومنطقة البحيرات مع فيو مفتوح على البحر (Sea View) واتجاه بحري يوفر تهوية ممتازة وإضاءة طبيعية طوال اليوم، بمساحة إجمالية 301 م² ومساحة مباني 231 م² على أرض بمساحة 253 م²، نموذج S2، مقسمة إلى 4 غرف نوم و4 حمامات وريسبشن واسع ومطبخ وتراس، الفيلا تشطيب شركة كامل عالي الجودة، وتتميز بموقعها داخل واحدة من أفضل مناطق المشروع، ويُعد مشروع SouthMED Egypt من أكبر المشاريع الساحلية المتكاملة التي تجمع بين السكن والسياحة والفنادق مع خدمات متكاملة وبنية تحتية متطورة، ومن المقرر الاستلام في عام 2029، والفيلا متاحة للبيع بنظام التقسيط. البيانات المالية قيمة المقدم : 0 سنة الحجز : 7\2024 سنوات السداد : 12 اجمالى العقد : 44439010 المدفوع : 7000000 : -- الباقى : 37439010 : -- القسط الشهرى : 0 عدد الاقساط المتبقية : 0 نظام سدادة : شهرى القسط السنوى : 0 عدد الاقساط المتبقية : 0 تاريخ استحقاقة : 0 : -- قيمة الوديعة : 0 المدفوع : 0 الباقى : 0 قيمة القسط : 0 تواريخ استحقاقها : 0 : -- : -- المطلوب : 8500000 مدفوعات الوحدة : 7000000 مدفوعات الوديعة : 0 الاوفر : 1500000 تشطيبات و عدادات : 0 صيانة : 0 الاجمالى : 8500000 اتصل الآن كريـم أحـمد 01117888421 احمد حامد 01149985137 د/عـبدالفتــاح 01022664499 - 01112241222 احمد رفعت 01029290138 خالد رضوان 01103940897 م / حمدي أحمد 01112233433 - 01022664477 عمر بيـومي 01103096007 نوران 01103940893 مروان احمد 01103940895 طارق 01103940896 اسراء سعيد 01101201216 أو سجل اتصال الاسم * الهاتف * الرسالة اود حجز هذا العقار , رجاء الاتصال بى فى اقرب وقت ممكن تأكيد الحجز *Required اعلانات مشابهة